Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Студентам Барнаула могут предложить работу с зарплатой от 40 тысяч рублей
20.08.2012 16:51

Самая большая зарплата, на которую можно рассчитывать студентам и начинающим карьеру в городе Барнауле, составляет от 40 тысяч рублей. Топ-10 вакансий определил сайт по трудоустройству HeadHunter, проштудировав раздел – Студенты. Начало карьеры в течение последнего месяца.

Основываясь на данных исследования компании, самая высокооплачиваемая вакансия с обозначенной зарплатой - это Customer Business Development, а так же отдел развития бизнеса заказчика при компании Procter&Gamble. Здесь зарплату предлагают от 40 тысяч рублей  студентам даже третьих и четвертых курса.

 

Потом идет вакансия менеджер-консультант по продаже электроники в компанию «Терминал.ру». Здесь говорят, что консультантам будут платить зарплату от 22 тысяч рублей. Третьим по размеру предлагаемой зарплаты на сайте вакансий стала должность менеджера по работе с постоянными клиентами в компании, которая занимается обслуживанием и установкой справочно-правовой системы «КонсультантПлюс». Его зарплата в начале трудоустройства озвучена как 17 тысяч рублей.

Еще начинающие карьеру  и студенты смогут устроиться офис-менеджерами и промо-менеджерами. Зарплаты для при это на таких вакансиях варьируются от 8 тысяч рублей.

Прочитано:  1607 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Универ 21.08.2012 17:22 отправлено Универ

    Какие все наивные

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg